Мягкий лёд (гелевый) весом 100г для изотермических сумок и контейнеров до 3л. Размер: 10х10х0,5см. Сохраняет холод в течении 12 часов.
Важное охлаждающее вспомогательное средство для всех типов холодильников. Полностью замерзают в течении 6-8 часов в обычной морозильной камере бытового холодильника. При необходимости помещаются в изотермическую сумку или контейнер. Компенсируют потери холода и увеличивают время сохранения холода.
Хладоаккумуляторы EZetil на 100% герметичны и имеют цельную конструкцию без дополнительных швов. Поэтому они вполне герметичны, что очень важно при охлаждении продуктов и напитков. Специальный охлаждающий гель с долговременным холодильным эффектом.
Сохраняет пластичность при температуре -18oС. Этот эффект позволяет расширить сферу применения. Изготовлен из безопасного (нетоксичного) материала.
Инструкция по применению
РЕЖИМ ОХЛАЖДЕНИЕ: заморозка до –18оС
Поместите пакеты с гелем в морозильную камеру не менее чем на 2 часа до использования . Используйте замороженный пакет по назначению.
РЕЖИМ ГОРЯЧЕЕ: разогрев до +60оС
Подогрев в микроволновой печи. Разогрев допускается только в ёмкости с водой. Вода должна полностью покрывать пакет. Время разогрева 1-2 минуты. При необходимости дополнительного разогрева используйте интервалы 30 секунд.
Подогрев в горячей воде. Поместите пакет с гелем в ёмкость с кипятком на 5 минут. Выньте пакет и вытрите его насухо. Проверьте температуру. При необходимости охладите. Если недостаточно горячо , поместите в кипяток повторно. Оберните горячие пакеты тканью или лёгким полотенцем перед использованием.
Для многократного использования.
Срок годности не ограничен
Производство: EZetil (Германия, Китай)
В наличии. |