Всемирно известная вода рождается на северных склонах французских Альп в источнике Кашат, где её поток появляется из горного тоннеля при температуре 11,6 градусов. Это истинно натуральная родниковая вода, самостоятельно выходящая на поверхность без использования водоподъёмного оборудования. Родники такой мощности и чистоты в мире встречаются чрезвычайно редко.
Вода разлита в ПЭТ бутыли 0,33 л, негазированная. В упаковке 24 бутылок. Цены включают стоимость доставки по Екатеринбургу.
Уникальный источник воды «Эвиан» возник в результате геологических поднятий земной коры, происходивших в течение нескольких тысячелетий. Глубоко под землей в районе плато Винциер находится водоносный горизонт, который сформировался в результате движения ледников. Водоносный горизонт «Эвиана» питается дождем, снегом и тающим льдом. Вода из него очень долго (в среднем 15 лет) пробивается к выходу источника через обширный природный фильтр, состоящий из сверхчистого и мелкого кристаллизованного песка. Водоносный горизонт отлично изолирован от воздействия возможного загрязнения извне толстыми защитными слоями глины.
Защита источника Кашат и тот путь, который проделывает каждая капелька воды, прежде чем выйти на поверхность, формируют неповторимое сочетание состава и свойств воды «Эвиан».
Эвиан - это одна из немногих натуральных вод, которые не требуют никаких обработок, включая кипячение. Она такая, какой её создала практически не затронутая цивилизацией природа. И движение этой воды человек благоразумно старается сохранить, не пытаясь ускорить, прервать или изменить. Вода Эвиан разливается без какой либо промышленной обработки в стеклянные и пластиковые бутылки рядом с источником на заводе компании ”S.A.des Eaux Minerales d`Evian”, оснащенном современным оборудованием.
Вкус воды Эвиан уникален. Не случайно эта вода признана пригодной для употребления детьми с самого раннего возраста и приготовления детского питания.
Основное содержание катионов и анионов воды, мг/л: Cа 70-90; Mg 20-40; Na + K < 10; SO4 < 15; Cl < 10; HCO3 340-370; NO3 < 3,9; SiO2 9–17; минерализация 300-750; pH 7,0 – 8,0.
В России в соответствии с принятой в стране классификацией вода «Эвиан» относится к минеральной гидрокарбонатно-кальциево-магниевой природной столовой воде и рекомендована для питьевых целей всем категориям населения без ограничений.
Вода «Эвиан» обладает выраженными косметическими свойствами, она увлажняет, смягчает и омолаживает кожу лица. При употреблении внутрь является эффективным средством для профилактики и лечения урологических заболеваний и нормализации обменных процессов. Уникальный сбалансированный состав воды способствует выведению шлаков и очищению организма. Благодаря низкому содержанию натрия она идеально подходит для людей, придерживающихся диеты для похудения. А у себя на родине Evian рекомендуют беременным женщинам и новорожденным в качестве питьевой воды. «Эвиан» уместна в любой ситуации: на работе, на отдыхе, при занятии спортом и даже на романтическом ужине.
«Эвиан» знают и ценят почти во все уголках мира. Более чем в 120 странах ее подают в лучших ресторанах, барах и ночных клубах, на дипломатических приемах, презентациях и деловых встречах. Кристальная чистота и мягкий вкус истинно родниковой воды «Эвиан» подчеркивают самые тонкие ароматы изысканных блюд и вкус коллекционных вин, придают совершенство каждому обеду и ужину. Сегодня, как и более сотни лет назад «Эвиан» остается общепризнанным символом благополучия и успеха.
Вода разлита в ПЭТ бутыли 0,33 л, негазированная. В упаковке 24 бутылок. Цены включают стоимость доставки по Екатеринбургу. | |